소방시설관리사

[ 2025년도 제25회 소방시설관리사 1차 - 1교시 제2과목 소방수리학ㆍ약제화학 및 소방전기 ]

✔️​ 정답보기, 해설보기, 메모등록 기능은 로그인 후 이용 해 주세요.

✔️​ 오타, 오류 발견 시 제보 부탁드립니다. ( 클릭 )

19. C1 = 2μF, C2 = 3μF, C3 = 5μF인 3개의 콘덴서를 직렬 접속하고 양단에 800 V 의 전압을 인가할 때, C2 에 걸리는 전압(V)은 약 얼마인가?
🤖 이 문제를 AI에게 물어보기